Ecole orientaliste du XIXème siècle Vue du palais de France, Constantinople. 1827 Aquarelle Monogrammée et datée en bas à droite 24,5 x 45 cm
26 Apr 2024
France, Marseille
26 Apr 2024
France, Marseille