LOT 123

Ecole orientaliste du XXe siècle, d'après Jean-Léon GÉROME (1824-1904).
Danse du sabre chez le Pacha.
Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche F.D et datée (19)11.
H_26 cm L_43 cm

07 Oct 2021
France, Antibes

Danse du sabre chez le Pacha.
H_26 cm L_43 cm

07 Oct 2021
France, Antibes