École orientaliste du XXème siècle Cavaliers... - Lot 26 - Vasari Auction
École orientaliste du XXème siècle Cavaliers dans le désert Huile sur panneau (deux petits trous et légères usures en bordure) 31 x 40,5 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux