LOT 111
Arts du XXe siècle
École orientaliste du XXème siècle, dans le goût de Franz BERGMAN (1861-1936) Musicien arabe Fonte de fer à patine polychrome H. : 62,5 cm Usure à la patine Expert : Cabinet Marcilhac
30 Apr 2024
30 Apr 2024