École orientaliste du XXème siècle, dans le goût de Franz BERGMAN (1861-1936) Musicien arabe Fonte de fer à patine polychrome H. : 62,5 cm Usure à la patine Expert : Cabinet Marcilhac

30 Apr 2024

30 Apr 2024