LOT 48
École polonaise du XIXe siècle, d’après Jan WOLSKI (1907-1990)
Le convoi dans la neige.
Technique mixte sur papier, apparemment non signé. Encadré.
H. 22 x L. 47 cm à vue.
31 May 2022
Le convoi dans la neige.
H. 22 x L. 47 cm à vue.