LOT 86
Ecole polynésienne du XXe siècle "Cuttin... - Lot 86 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole polynésienne du XXe siècle "Cuttin Uru - Moorea. Aquarelle située en bas à droite. Traces de scotch. 37,5 x 56,5 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye