LOT 9

École postimpressioniste du début du XXe... - Lot 9 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

École postimpressioniste du début du XXe siècle
Trois nymphes et un satyre derrière un arbre
Huile sur toile non signée
Porte un n° 545 à la craie rouge au dos du cadre
60 x 73 cm (format ovale)
Cadre en bois doré

Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA

30 Nov 2021

Huile sur toile non signée
60 x 73 cm (format ovale)
Cadre en bois doré

30 Nov 2021