LOT 158
Ecole probablement Suisse de la fin du XIXe siècle
Lac de montagnes animé
Huile sur toile marouflée
31,5 x 39 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Lac de montagnes animé
Huile sur toile marouflée
31,5 x 39 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz