LOT 20
École probablement russe de la première moitié... - Lot 20 - Le Floc'h
École probablement russe de la première moitié du XXe siècle.
Jeune fille au fagot.
Huile sur panneau d'isorel.
Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm
23 Sep 2021
France, Saint-Cloud
Jeune fille au fagot.
Huile sur panneau d'isorel.
Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm