LOT 44
Ecole provençale du XIXème siècle
Les Martigues
Huile sur toile
Signée et située en bas à gauche
51 x 90 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Les Martigues
Huile sur toile
51 x 90 cm
01 Jul 2022
France, Marseille