LOT 7
Ecole provençale du XVIIème siècle
Panneau de coffre représentant Sainte Cécile
Huile sur bois
93 x 45 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Huile sur bois
93 x 45 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly