LOT 14
Ecole régionaliste Lot de 4 gravures sur la région niçoise Amfiteatro di Cimella, Nice from Cimier, Convent of Cimier, Abbaye de Cimiez (piqûres, mouillures, taches)
19 Oct 2021
France, Nice