LOT 15

Ecole régionaliste Lot de 5 gravures sur la région niçoise Vue du cours, de la terrasse de Nice, Villa Franca, Village d'Eza, Monaco, Nice Vue prise de la villa Venanson (piqûres, mouillures, taches)

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice