LOT 16

Ecole régionaliste Lot de 5 gravures sur la région niçoise Santa Maria près Nice, Tempio di Cimella, Le château de Saint André, Nice vue prise du côté Nord, Nice (piqûres, mouillures, taches) REGROUPE LOT 17

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice