LOT 814

École romaine du 18ème siècle dans le goût de Panini (1717-1765).
Personnages dans des ruines romaines
Huile sur toile, rentoilage. Dans un cadre en bois doré.
61x44 cm
cadre 69x56cm

09 Aug 2020

61x44 cm
cadre 69x56cm

09 Aug 2020