LOT 106
Ecole romantique
Hussard à cheval
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
13,9 x 13 cm
Petites taches insolé
Annoté « E.LAMI » en bas au centre du montage
06 May 2019
Ecole romantique
Hussard à cheval
13,9 x 13 cm
Petites taches insolé
06 May 2019