LOT 84
École romantique du XIXe siècle Scène de deuil Aquarelle et rehauts de gouache blanche Haut. : 8,6 ; Larg. : 12,5 cm Annoté en bas à gauche « Ary Scheffer » Petits manques sur les bords On joint une marine
21 Mar 2023
21 Mar 2023