LOT 56
École romantique, fin XVIIIe siècle
Portrait d'une dame pensive
Huile sur papier marouflé sur toile
77 x 66,5 cm
(accidents et restaurations)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Portrait d'une dame pensive
77 x 66,5 cm
(accidents et restaurations)