LOT 55
École romantique vers 1830
Le retour du fils prodigue
Toile d'origine (Haro)
115 x 89 cm
Restauration ancienne, petits manques et un enfoncement en bas
11 Jun 2021
Le retour du fils prodigue
Toile d'origine (Haro)
115 x 89 cm