LOT 55

École romantique vers 1830

Le retour du fils prodigue
Toile d'origine (Haro)
115 x 89 cm
Restauration ancienne, petits manques et un enfoncement en bas

11 Jun 2021

Le retour du fils prodigue
Toile d'origine (Haro)
115 x 89 cm

11 Jun 2021