LOT 45
École russe de XIXe siècle.
Portrait d’un homme fumant la pipe.
Huile sur panneau, signé en bas à droite en russe. Encadré.
H. 27 x L. 21,5 cm
31 May 2022
École russe de XIXe siècle.
H. 27 x L. 21,5 cm