LOT 270

Ecole russe de la fin du XIXe siècle "La... - Lot 270 - Art Richelieu

Ecole russe de la fin du XIXe siècle
"La ballade en troïka"
Groupe en régule à patine brune sur une terrasse garnie d'une feuille de mica figurant la glace
15 x 29,5 x 13,3 cm (manques)

07 Oct 2021

"La ballade en troïka"
15 x 29,5 x 13,3 cm (manques)

07 Oct 2021