LOT 571
École russe des années 1950 Petit-déjeuner... - Lot 571 - De Baecque et Associés
École russe des années 1950 Petit-déjeuner face au jardin Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1950 H.79 cm - L. 59 cm DV
01 Jun 2023
France, Marseille