LOT 47

École russe du XIXe siècle.

L’arrivée du régiment au village.
Aquarelle sur papier, non signé. Encadré.
H. 19,5 x L. 20,5 cm (à vue).

31 May 2022

École russe du XIXe siècle.

H. 19,5 x L. 20,5 cm (à vue).

31 May 2022