LOT 47
École russe du XIXe siècle.
L’arrivée du régiment au village.
Aquarelle sur papier, non signé. Encadré.
H. 19,5 x L. 20,5 cm (à vue).
31 May 2022
École russe du XIXe siècle.
H. 19,5 x L. 20,5 cm (à vue).