LOT 69

École russe du XXe siècle.

Projet d’un billet de 3 roubles de 1961.
Encre et mine de plomb sur calque. Monté dans un passe-partout avec monogramme “MT”.
H. 5,2 x L. 9,3 cm (à vue).

31 May 2022

École russe du XXe siècle.

H. 5,2 x L. 9,3 cm (à vue).

31 May 2022