LOT 69
École russe du XXe siècle.
Projet d’un billet de 3 roubles de 1961.
Encre et mine de plomb sur calque. Monté dans un passe-partout avec monogramme “MT”.
H. 5,2 x L. 9,3 cm (à vue).
31 May 2022
École russe du XXe siècle.
H. 5,2 x L. 9,3 cm (à vue).