LOT 85
École russe du début du XXe siècle.
Portrait d'un enfant en tenue foklorique de cosaque du Caucase.
Huile sur toile, non signée.
H. 71 x L. 41 cm.
Русская школа начала ХХ века.
Портрет ребенка в кавказском наряде
29 May 2019
Huile sur toile, non signée.
H. 71 x L. 41 cm.
Русская школа начала ХХ века.
29 May 2019