LOT 85

École russe du début du XXe siècle.
Portrait d'un enfant en tenue foklorique de cosaque du Caucase.
Huile sur toile, non signée.
H. 71 x L. 41 cm.

Русская школа начала ХХ века.
Портрет ребенка в кавказском наряде

29 May 2019

Huile sur toile, non signée.
H. 71 x L. 41 cm.

Русская школа начала ХХ века.

29 May 2019