LOT 43

École russe du début du XXe siècle.

Portrait d’un officier cosaque.
Huile sur carton, porte une trace de signature et une date en bas à gauche. Craquelures.
H. 41 x L. 27 cm.

31 May 2022

H. 41 x L. 27 cm.

31 May 2022