LOT 199
Ecole russe fin XIXe, début XXe. BOITE à... - Lot 199 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole russe fin XIXe, début XXe. BOITE à PRISER rectangulaire à angles arrondis en argent à décor gravé et niellé d'un paysage de palais dans un cartouche entouré d'une frise géométrique sur une face et de rinceaux de l'autre. (Chocs et restauration). Poids : 108 g
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains