LOT 201
Ecole russe fin XIXe, début XXe. ETUI à CIGARETTES... - Lot 201 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole russe fin XIXe, début XXe. ETUI à CIGARETTES en argent à décor gravé de motifs géométriques et floraux, l'intérieur doré, le bouton pressoir ovale serti d'une pierre rouge accidentée. Poids : 244 g
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains