LOT 26
Ecole russe première moitié XXe "Scène intimiste à la lecture" fusain et pastel signé et daté "39" en bas à gauche. 67x50 cm à vue (déchirures et signature illisible)
23 Jul 2022
France, Brest
23 Jul 2022
France, Brest