LOT 26

Ecole russe première moitié XXe "Scène intimiste à la lecture" fusain et pastel signé et daté "39" en bas à gauche. 67x50 cm à vue (déchirures et signature illisible)

23 Jul 2022
France, Brest

23 Jul 2022
France, Brest