LOT 172
Ecole sud américaine du XVIIIe ou XIXe siècle
Médaillon reliquaire en ivoire figurant la Vierge à l'enfant, encadrement en argent filigranné.
Haut. : 8,5 ; Larg. : 6 cm ; Poids brut : 33,28 gr
03 Dec 2021
03 Dec 2021