LOT 83
Ecole sud américaine, vers 1830
Figures d'hommes
Paire de toiles marouflées sur carton.
Haut. : 65 ; Larg. : 39 cm
(usures et manques)
03 Dec 2021
Figures d'hommes
Haut. : 65 ; Larg. : 39 cm
(usures et manques)
03 Dec 2021