LOT 73
Ecole suisse ? 19ème siècle
"Vue de ville fortifiée au bord d'un lac"
Huile sur carton non signée
17,5 x 25 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Ecole suisse ? 19ème siècle
Huile sur carton non signée
17,5 x 25 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix