LOT 47
CLASSIC III
Ecole suisse. "Flüelen". Toile signée au... - Lot 47 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole suisse. "Flüelen". Toile signée au milieu et en bas à droite Manques 41x27 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024