Ecole suisse du début du XIXe s
Portrait présumé de Pauline Joséphine Aeby, huile sur panneau, 29,5x23 , Provenance: Ancienne collection Henri de Weck-Aeby, Windig
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva