LOT 62
Ecole suisse ou allemande du XIXème siècle
Paysage au lac de montagne.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 79 cm.
Usures à la toile au verso, craquelures.
04 Jun 2020
Paysage au lac de montagne.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 79 cm.