LOT 154
Ecole suisse ou italienne du XIXe siècle
"Paysage alpestre et paysage de campagne"
Paire d'huiles sur toiles monogrammées KP en bas à gauche
28 x 50 cm
Cadres à canaux en bois stuqué doré.
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
28 x 50 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne