LOT 48

Ecole toscane du milieu du XVIIème siècle

Bouquet de fleurs dans un vase de pierre sur fonds de sous-bois
Huile sur toile.
55 x 59 cm.
Rentoilage ; quelques restaurations.

28 Jan 2022

Huile sur toile.
55 x 59 cm.

28 Jan 2022