LOT 0116
École vénitienne (XVIIIe-début XIXe)
École vénitienne (XVIIIe-début XIXe) Francesco Guardi attr. , "Caprice".
Huile sur toile, ns, étiquette au dos "Galerie des Arts Anciens n°191".
22x16.5 cm
Condition Report: rentoilage ancien et châssis XXe
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
22x16.5 cm