École vénitienne du XVIIIe siècle

École vénitienne du XVIIIe siècle Suiveur de Francesco Guardi Pêcheurs sur une barque Plume, encre noire et lavis gris sur papier 30 x 15,5 cm - 11 13/16 x 6 1/8 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre. Insolation, traces d'humidité)

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly