LOT 90
Maîtres anciens
École vénitienne du XVIIIe siècle
École vénitienne du XVIIIe siècle Suiveur de Francesco Guardi Pêcheurs sur une barque Plume, encre noire et lavis gris sur papier 30 x 15,5 cm - 11 13/16 x 6 1/8 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre. Insolation, traces d'humidité)