LOT 16
Ecole vietnamienne contemporaine
L’atellage
Acrylique sur toile signé et datée 2002 en haut à gauche
89×70 cm
21 Mar 2023
France, Lille
L’atellage
89×70 cm
21 Mar 2023
France, Lille