LOT 65
Belle Vente
École vietnamienne du XXe siècle "Femme en vêtement traditionnel" Sujet en bronze emboité dans un socle en bois exotique laqué Signé "DVCAM" sur l'épaule gauche Hauteur totale : 21 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024