École vietnamienne du XXe siècle "Femme en vêtement traditionnel" Sujet en bronze emboité dans un socle en bois exotique laqué Signé "DVCAM" sur l'épaule gauche Hauteur totale : 21 cm

13 Apr 2024

13 Apr 2024