École vietnamienne du XXe siècle
Marguerites
Aquarelle et encre sur papier
Signée 'A. Truong Vien' en haut à gauche et signée une seconde fois 'A Vien' en bas à droite
Watercolor and ink on paper, signed upper left "A. Truong Vien" and signed again 'A. Vien' lower right
38 x 14 cm - 14 7/8 x 5 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, Paris
Marguerites
Aquarelle et encre sur papier
Provenance