LOT 8
Ecole vietnamienne du XXe siècle
Barques
Panneau de laque, signé en bas à droite
50 x 101 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Barques
50 x 101 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly