LOT 88
ART D'ASIE
École vietnamienne du XXème siècle
Chevaux et Retour de pêche Deux huile sur toile Signé et daté 31 x 46 cm et 46 x 61 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen