École vietnamienne du XXème siècle

Chevaux et Retour de pêche Deux huile sur toile Signé et daté 31 x 46 cm et 46 x 61 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen