LOT 70
Ecolel FRANCAISE du XX ème siècle
Un port
Un port
Huile sur toile d'origine décupée à bords vifs
55,5x38cm
26 May 2020
France, Neuilly
Un port
Un port
55,5x38cm
26 May 2020
France, Neuilly