LOT 420
Écran de cheminée en bois mouluré reposant... - Lot 420 - Le Floc'h
Écran de cheminée en bois mouluré reposant sur des patins volutés, la feuille brodée aux armes de la famille La Rochefoucauld sur fond noir (galons à refixer).
XIXe siècle.
Haut. : 106,5 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 31 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.