LOT 360
Écran de feu en acajou et placage d'acajou,... - Lot 360 - Le Floc'h
Écran de feu en acajou et placage d'acajou, la feuille brodée de fleurs (manques, trous de xylophages).
Époque Restauration.
Haut. : 91,5 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 31 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Époque Restauration.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud