Ecran de feu en bois sculpté doré à décor de fleurettes et feuillages. Pieds agrémentés d'agrafes feuillagées. Ecran à tapisserie monogrammée et couronnée. Style Louis XV. XIX° siècle. Restaurations d'usage. 100 x 74 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****