LOT 144
Écran de feu en noyer sculpté et ajouré de fleurs, feuillages et rinceaux. Pieds patins à enroulements.
Travail méridional du XVIIIe siècle.
(Réparations).
Feuille ornée d'une tapisserie fine décorée d'un vase fleuri.
Hauteur: 96 cm
22 Jan 2021
(Réparations).
Hauteur: 96 cm
22 Jan 2021