LOT 48
Ecritoire en acajou et placage d'acajou à décor d'incrustations de laiton
XIXe siècle
H. 18 cm L. 50 cm P. 25,5 cm
Accidents et manques, accident à la marqueterie, élément central en laiton manquant
08 Sep 2020
XIXe siècle
H. 18 cm L. 50 cm P. 25,5 cm
08 Sep 2020